косметолог

11:31 13-02-2001 / Марина, обратиться

Я хочу сделать эпиляцию на ногах электрическим эпилятором. В связи с этим у меня 3 вопроса:
1. Можно ли распаривать перед эпиляцией ноги?
2. Могу ли я воспользоваться новокаином, как обезболивающим средством, делая примочки?
3. Какова вероятность того, что волосы еще сильней могут начать расти или перестанут вообще расти?
Заранее спасибо! Жду ответ.

Ответы

# 20:45 16-02-2001 not found, обратиться
Распаривать ноги не надо. Анестезию обеспечит врач, который будет выфполнять процедуру. Вероятность тго, что волосы будут расти достаточно высока.