косметолог

16:47 30-04-2004 / Наталья, обратиться

Очень жду Вашего совета, мне 33 года, у меня плохая кожа на лице, и если раньше были просто прыщи, то год назад появились еще и гнойнички, (маленькие прыхики с белыми гнойными головками), летом или на отдыхе в теплых стрвнах становится еще прыщей больше. Получается что я постоянно что- то прижыгаю салициловым спиртом, не могу же я с гнойными прыщиками ходить на работу, я их давлю), таким образом я скоро могу стать морщинистой старухой. Я ходила к дерматологу, она сказала что это обычное явление, это угревая сыпь, мазать на ночь дифферин- гель, умываться клеарасилом, ничего не помогло. Сейчас пробую серию" Пропеллер", очень сушит кожу(Вы может быть знаете это хорошие средства от прыщей? ). Я конечно понимаю, что не видя человека трудно что- то советовать, но посоветуйте пожалуйста, буду благодарна

Ответы

# 21:17 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! обратитесь к другому дерматологу, спросите о возможности применения Роаккутана, ретиноевой мази, куриозин геля. С уважением, Вадим Викторович.
# 21:31 02-05-2004 Аноним, обратиться
Пирамидальная вода

Для того чтобы изготовить воду, заряженную энергией пирамид, необходимо взять обычную воду, пропущенную через бытовой фильтр. Вода заливается в трехлитровую банку, на дно которой ставится небольшая шунгитовая пирамидка с гранью 3 см. и выдерживается в светлом месте двое - трое суток, после этого вода становится « живой» , биологически активной.

Как показал ряд исследований, за это время происходит максимальная структуризация и минерализация воды, вырастает ее биологическая активность. Такую воду рекомендуется пить 3 раза в день по 100- 150 гр. для поднятия общего тонуса, снятия нервного напряжения, повышения энергетического статуса. Пирамидальная вода ускоряет и усиливает действие лекарственных препаратов. Особенно эффективно она действует при хронических заболеваниях желудочно- кишечного тракта, печени, почек, при нарушении обмена веществ.

Эффективно воздействие воды при решении косметических проблем. При ее регулярном употреблении снижается угревая сыпь, кожа разглаживается и выглядит моложе. При регулярном ополаскивании такой водой волос, они становятся шелковистыми и перестают выпадать, исчезает перхоть.

Помогает заряженная вода и при заживлении ран и ссадин, синяков.

Если в доме есть дети, такую воду всегда надо держать под рукой.

Благотворно влияет вода на цветы, которые гораздо дольше не вянут, если каждый день наливать в вазу новую порцию пирамидальной воды. Ювелирные изделия, опущенные в эту воду, « сами» очищаются, достаточно поместить их в сосуд с заряженной водой на 10 - 15 минут.