косметолог

20:39 10-05-2004 / Galina, обратиться

Тата Анатольевна добрый вечер. У меня очень банальный вопрос но задам его очередной раз как избавиться от черных точек? у нас в косметологических центрах только выдавливают но они появляются снова. Пластыри и маски не помогают что делат? ??

Ответы

# 09:40 11-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, здравствуйте. Попробуйте пилинг фруктовыми кислотами в косметическом центре/ если Вам от 30 лет/ , если у Вас кожа больше жирная можно попробовать- кероторегуляторы- н- р у марки Дюкре - линия Керакнил- гель, крем, маска. . Можно перемолоть овсяные хлопья в порошок на кофемолке- 1чайн ложку кефира - 1 чайн ложку порошка- -делать 3 раза в неделю. У фирмы Лиерак есть хорошая маска - Клартэ- 2 раза в неделю, лично я предпочитаю ультрозвуковую чистку 1 раз в 2 месяца. . Рада Вам помочь . Пишите. С уважением Тата Анатольевна