косметолог

14:47 11-05-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите можно ли навсегда избавиться от волос на ногах какой- нибудь эпиляцией или все они носят только временный эффект. Пробовала электроэпиляцию, дорого, больно, и волосы все равно растут (правда в салоне сказали, что надо делать несколько курсов на один участок).

Ответы

# 21:16 12-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Навсегда избавиться не получиться. Несколько сеаносв лазерной эпиляции помогут надолго Вам избавиться от нежелательных волос. С уважением, Вадим Викторович.