косметолог

17:43 12-05-2004 / Сергей, 20 Лет…, обратиться

Как можно избавиться от неглубоких угревых шрамов (щербинок, язвочек, углублений)? И еще у меня проблема с многочисленными мелкими прыщиками, которые каке- то жесткие и их очень турдно даже как- то вообще убрать. В общем, посоветуйте все, что касается радикальной чистки лица, но только доступное по цене и не оперативное. Огромное спасибо (заслужите, если ответите : )!

Ответы

# 10:06 13-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Сергей, здравствуйте. Проблема решаемая , но к сожалению, по цене, наверное, не так дешево. В таких случаях хорошо сделать пилинг у косметолога, для того, чтобы выравнить рельеф кожи, а затем очищение Масками, применение стягивающих - лосьонов- корректоров/ сужение пор/ . Потом уход - желательно из лечебной косметики.
Можно приобрести кероторегуляторы фирмы Дюкре - серия Керакнил/ Франция/ -весь комплекс- до 1000 руб. С уважением Тата Анатольевна.