косметолог

01:07 13-05-2004 / Asya (И.Б. 5270…, обратиться

Zdrastvuyte.
Ya by xotela znat kakoe- nibud naturalnoe sredstvo ot cellulita. Ya slyshala chto- to o mede , no tochno ne znayu kak eto delayetsya.
Ne podskazite?

Ответы

# 09:59 13-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Асия , здравствуйте.
Хорошо помогают медовый массаж либо обвертывание из морских водорослей - это из натуральных средств , но спешу заметить, что практически все гели, крема маски содержат натур компоненты - , но в сочетании с кофеином до 10% его содержания в креме - более хороший эффект. С уважением Тата Анатольевна.