косметолог

20:06 14-05-2004 / Галина, обратиться

здравствуйте! Хочу попросить совета как можно нормализовать кожу лица? У меня ужасно смешанная кожа. Ужасно потому что с утра шелушение в области носа иподбородка а к вечеру все блестит от жира, особенно лоб. Даже не знаю какие средства применять.

Ответы

# 11:59 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, здравствуйте. У Вас кожа обезвожена, / даже жирная кожа бывает обезвожена. /. Рекомендую применять термаль Мат - фирмы Виши. С уважением Тата Анатольевна.
Результат ожидаемый- наполните клетки кожи водой и урегулируете работу сальных желез.