косметолог

15:54 16-05-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Как можно избавиться от маленьких венозных сеточек еа теле и ногах. И в чем причина? ! Я активно занимаюсь фитнессом каждый день, это может быть причиной? !
Огромное спасибо.

Ответы

# 11:24 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Виктория, здравствуйте. Конечно, нагрузки влияют на слабую капилярную сеть, как в Вашем случае , не рекомендую- степ- аэробику , тогда. .
, как правило хорошо Шейпинг, колонетика, йога. .
Вы не указали возраст. .При занятих спортом используйте поддерживающий трикотаж для ног/ гольфы . ., чулки. ./ , хорошо использовать мазь Цикло- з, до и после занятий. .
Нельзя контрастные водные процедуры. .
А есть ли отеки, тяжесть . .?
Можно проконсультироваться с флебологом, по поводу препарата Детралекс.
Хорошо пропить курс Аскорутина- 3 раза в год. , либо Профилактина/ таб/ .
С уважением Тата Анатольевна.