косметолог

19:16 16-05-2004 / Маша, обратиться

скажите пожалуйста, с чем может быть связано плохое состояние тургора кожи в 22 года? Кожу можно просто в кулак чуть ли не собирать, вообще не держиться, даже к подбордку морщины образуются, причем кожа не тонкая. Толстая сама по себе, смешенная.

Ответы

# 11:05 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маша. причин может быть много- от стрессов , до каких- либо внутренних причин Вашего организма. ., колебания веса- например. В Вашем возрасте - главное соблюдать правильный посезонный уход за кожей- Рекомендую использовать марку Виши- Приобрести- Очищение- мусс для умывания, лосьон- тоник для смеш/ кожи, Термаль С1 и обязательно Термальную воду! !! !! Кур будет стоить примерно- 2500, Так же учитывая , что Вы заметили , что кожа стала менее эластичная- приобрести маску - Лиерак - ВЕЛЮР / для усталой кожи / -ее 1 раз в неделю желательно поделать. С уважением Тата Анатольевна.