косметолог

11:31 17-05-2004 / Lass, обратиться

Уважаемый доктор!
1. Около месяца назад меня под глаз укусил комар, появился отек. Я ходила к врачам, они сказали, что все в порядке, прописали супрастин и примочку из какой- то таблетки. Прошло уже больше месяца, но отек остается, не сильно ярко выраженный, но тем не менее. Возможно ли как- то исправить этот косметический дефекет?
2. Существуют ли какие- либо средства, позволяющие усилить рост волос на лице? Дело в том, что у моего брата (ему 26 лет) слабо растут волосы на лице. Он сдавал анализы на гормоны, у него все в порядке с уровнем мужских гормонов. Чем еще может быть вызван слабый рост волос в этих зонах и как- то можно его усилить?
Спасибо за ответы.

Ответы

# 17:23 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте крем Диоптикальм 2 раза в день. Что касается роста волос на лице - - вопрос непростой , и в косметологии таких средств нет. .Сходите к эндокринологу- обьясните проблему, думаю под наблюдением врача - можно решить этот вопрос и под его ответственность, это не безопасно. С уважениме Тата Анатольевна.