косметолог

13:44 17-05-2004 / Алла, обратиться

12 лет назад я делала ринопластику у известного хирурга Игоря Вульфа. Справа вдоль переносицы образовался костный мозоль. Мне казалось, что это не очень заметно и повторную операцию делать не хотелось. Но с возрастом этот дефект стал заметнее- справа и слева форма носа разная и нос как бы « увело на сторону» . Скажите пожалуйста, имеет ли смысл сделать коррекцию? Я слышала, что повторные операции менее травматичны, так ли это?

Ответы

# 23:57 06-08-2006 Олеся, обратиться
Здравствуйте!
на консультации мне сказали , что после удаления родинки на носу на её месте остаётся оспинка, это неизбежно или можно обойтись без явно выраженных следов? спасибо!