косметолог

16:14 17-05-2004 / Травиата…, обратиться

у меня после рождения двоих детей появились темные круги под глазами. Недосыпание сказалось, а теперь не проходят. Уже 2 года сплю полноценно, езжу на море, но улучшения нет. Есть еще симптомы вегето- сосудистой дистонии. Покупаю дорогую косметику - тоже без эффекта. Поможет ли мне мезотерапия? можно ли делать уколы близко к глазам?

Ответы

# 17:17 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, да можно , но только в специальных салонах , клиниках.
Есть разработанные "коктели" для глаз. С уважением Тата Анатольевна.