косметолог

17:39 17-05-2004 / Venera, обратиться

У меня расширенные поры и черные точки в области т- зоны. Что только не пробывала: тоники, маски, крем куриозин ничего не помогает. что посоветуете?

Ответы

# 21:18 17-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться линией Нормадерм французской лаборатории Виши. Нормадерм создана специально для проблемной кожи, значительно уменьшает поры, способствует исчезновению прыщей. С уважением, Вадим Викторович.
# 23:34 17-05-2004 Larissa, обратиться
Hi! Я подобной проблемой страдала лет 10. В итоге забрела на Ольховку в институтпластической хирургии. Мне сделали 10 сеансов криомассажа ( жидким азотом). Вот уже год как эта проблема меня не волнует.
Можеи и Виши поможет. Кто знает. А так очень рекомендую сходить на бесплатную консультацию на Ольховку. Массаж стоит 105 руб. сеанс.
# 13:24 18-05-2004 Verar, обратиться
Лариса! А где находится институтпластической хирургии на Ольховке? ? и это процедура негативно не повлеяла на кожу? Спсб!
# 18:38 20-05-2004 Дмитрий (И.Б. 5…, обратиться
он находится по адресу Ольховская ул. д. 27(за каз. вокзалом) м. Комсомольская, Бауманская, Красные ворота. тел. 2679041 авт. №125 от м. Бауманская(3 остановки)сам хочу туда пойти посмотреть чего и как.