косметолог

17:50 17-05-2004 / Светлана…, обратиться

Мне 30 лет, у меня сухая кожа, как избавится от пятен от прыщей? Неужели только пилинг, а когда его делать и сколько процедур, а хуже не станет? А другим методом нельзя? Огромное спасибо.

Ответы

# 10:24 18-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Светлана. Процедуры пилинга колеблются индивидуально от 3процедур- 7, цены от 300- 800 руб за процедуру/ средний салон/ .
Думаю при сухолй кожи - достаточно 1- 2 раз , затем глубокая увлажняющая маска фирмы АВЕН/ Франция, я бы Вам рекомендовала приобрести полный уход этой фирмы линию - Клинанс. ,приглашаем Вас на бесплатную диагностику кожи в нашу аптеку / ближайшее время/ - смогу быть Вам более полезной. С уважением Тата Анатольевна.