косметолог

18:53 17-05-2004 / Лика, обратиться

здраствуйте! Подскажите, как и чем можно избавиться от расщиренных пор на области щек(в близи носа). Кожа выглядит не гладко, а как будто в маленьких дырочках. спасибо. ..

Ответы

# 10:15 18-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Лика, здравствуйте.
Прежде всего надо правильно очищать кожу ежедневно. и приобрести хороший сбалансированный уход. Рекомендую попробывать с пилинга- эксфолиантом фирмы Виши, для пор - лосьон- корректор фирмы Лиерак. Рекомендую приобрести линию Нормадерм фирмы Виши. С уважением Тата Анатольевна.