косметолог

20:03 17-05-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать маски каждый день. Я поочередно накладываю очищающую маску АВОКАДО& ОВЕС и пилинговую ОГУРЕЦ, ДЫНЯ & ЖЕНЬШЕНЬ каждый день. Но они содержат спирт, и я заметила, что кожа стала сухой и шершавой. Также я использую кокосовое масло для лица. Мне 26 лет, но окружающие дают 19- 20. Хочется подольше сохранить свежесть лица. Какой ежедневный уход за кожей вы можете посоветовать? Что бы вы могли сказать о молочке для кожи?

Ответы

# 10:10 18-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Надежда , здравствуйте. Маски каждый день делать не рекомендуется - 2- 3 раза в неделю. , клжа способна привыкать к активным компонентам/ в масках/ , замечательно , что Вы стремитесь сохранить кожу здоровой и молодой. Рекомендую Вам пользоваться лечебной маркой Виши/ судя по Вашему описанию у Вас нет глобальных проблем с кожей. ./
Рекомендую на лето- 1очищающий мусс 2. Термальную воду/ чтобы снять шелушение/ 3. ТермальС1 4Легкий гель для глаз, а также приобрести 2 маски- очищение, увлажнение/ 2- 3 раза в неделю/ Пилинг делать необходимо- 1 раз в 2 недели, питание актуально больше осень/ зима. / Примерно комплекс будет стоить около 2, 500- 3000 руб- на 1, 5 месяца , маски с расчетом до 3 месяцев. С уважением Тата Анатольевна. В нашем аптечном центре скоро будет проходить бесплатная диагностика кожи.