косметолог

14:05 18-05-2004 / Ольга, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте, у меня кожа на лице жирная и "проблемная", недавно появились жировички (белые выпуклые угри). Если их выдавливать, то они появляются вскоре снова! Подскажите пожалуйста как можно от них избавится.
И еще такой вопрос: для проблемной кожи вы советуете многим комплекс Нормадерм Виши - что входит в комплекс?
Огромное спасибо!

Ответы

# 14:15 18-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Ольга, здравствуйте, по описанию это не жировички - атеромки. , их можно прижечь криопроцедурами, трудно судить , думаю , когда Вы прийдете к специалисту- он определит. !Линия Нормодерм экспресс - для жирной кожи с тенденц. к появлению угрей. /один из компонентов L- салициловая кислота. /, лечебный крем двух видов- тональный и бесцветный - препятствует закупорке пор и появлению угрей. . С уважением Тата Анатольевна.