косметолог

23:52 18-05-2004 / Лена, обратиться

Мне 27 лет, кожа достаточно сухая, но часто лоб покрывается мелкими прыщиками, не черными а какими- то неровностями под кожей, и на области Т- зоны много черных точек, чем лучше пользоваться?

Ответы

# 11:03 20-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. Я Вам рекомендую посетить косметолога, т. к. кожа нуждается в профессиональной консультации "на месте. " Я Вам порекомендую использовать для ухода марку Авен - прежде всего начать с Термальной воды/ у Вас по описанию обезвожена кожа. ./ , приобрести мягкий скраб д/ чувствительной кожи. ., потом жду от Вас - как Ваши ощущения. . Будем дальше подбирать. . Тата Анатольевна.