косметолог

02:57 19-05-2004 / Ненси, обратиться

Здравствуите. у мне 25 лет. У меня на нос черны точки, после надавливание очишаются и остаются маленками дирками, и не закриваются! но через несколко днеи повторно появляются. как можно полностю лечить. И Подскажити пожалуста хороши фирменни крем для лицо зашишаюши от солнечных лучеи. (чтобы не ьыло загар).

Ответы

# 11:20 20-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Ненси. , здравствуйте. После очистки кожи необходима маска , которая стягивает поры , либо лосьоны- корректоры/ н- р фирма Лиерак. / , а можно приобрести маску КЛАРТЭ, которая и очищает и стягивает поры. . С уважением Тата Анатольевна.