косметолог

08:05 19-05-2004 / Галина, обратиться

Добрый День. Вы посоветовали мне применять термаль Мат от Виши. я не встречала еще такой это не просто термальная вода? не подскажете из какой серии?

Ответы

# 11:17 20-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, здравствуйте. - это серия Виши , продается в аптеке. Можно позвонить в наш аптечный центр 9560055 . С уважением Тата Анатольевна
# 11:45 20-05-2004 Галина, обратиться
Я знаю что Виши продается только в аптеках. Мой аопрос Термаль Мат это просто термальная вода? или нет? к сожалению я не из вашего города а у нас только одна аптека распространяет Виши. А шампунь с калогенами это какого цвета?
# 14:22 21-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, наш аптечный центр может Вам выслать наложным платежом. .Цвет шампуня- желтый. И это крем! Так и называется Термаль мат. Тата Анатольевна.