косметолог

12:43 19-05-2004 / Ангелина…, обратиться

В течение 5 лет я посещала косметолога, делала восковую эпиляцию верхней губы. Сейчас перестала, т. к. заметила, что волосы начали появляться и под нижней губой и на подбородке. Смотрится это ужасно. Скажите, это происходит из- за эпиляции или причины в чем- то гормональном? К какому врачу мне обратиться, чтобы прекратить это рост? На эпиляцию уже боюсь ходить. Спасибо.

Ответы

# 10:45 20-05-2004 Аноним, обратиться
к гинекологу- эндокринологу
# 11:16 20-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Ангелина, здраувствуйте. Причина не в эпиляции, сдайте анализы на гормональный статус Вашего организма. С уважением Тата Анатольевна.