косметолог

13:53 25-05-2004 / Ольга, обратиться

Мне 27 лет, до настоящего времени никакими кремами не пользовалась. Подскажите пожалуста название хороших фирм по выпуску косметики.

Ответы

# 14:42 25-05-2004 Аноним, обратиться
Смотря какие по цене. Шисейдо, Япония - неплохая, но опять же выбор косметики сугубо индивидуальное дело, что- то подходит, а что и вред наносит.
# 15:29 25-05-2004 Ольга (И.Б. 529…, обратиться
А какими косметическими средствами нужно пользоваться в этом возрасте? Что Вы скажете в отношении Орифлейм, Лореаль, Виши?
# 13:25 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Оля, здравствуйте. Я рекомендую, как специалист лечебную косметику Виши. Тата Анатольевна. Приглашаем на бесплатный анализ кожи в нашу аптеку!