косметолог

18:20 01-06-2004 / Алла, обратиться

Здравтсвуйте! После бритья в области бикини у меня на второй день всегда раздражение, зуд и жжение(как в той рекламе! ) Кожа у меня чувствительная. Брею раз в неделю. Чаще всего ношу брюки. Есть ли косметический крем или лекарственное средство от моей проблемы. Спасибо!

Ответы

# 11:36 02-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла. Перейдите на другие средства для эпиляции- крем, воск , спрей . ., а так же покупайте крема ПОСЛЕ бритья / в данной ситуации хорошо , чтобы в них содержался витамин F/ . Тата Анатольевына