косметолог

11:49 08-06-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день.
Собираюсь удалять родинку (невус) на подбородке.
Была на консультации у онколога (сказал, что родинка "спокойная", можно и даже нужно удалить).
В "Институте Красоты" предлагают только электрокоагуляцию. Может быть, другие методы менее травматичны и более безопасны? Какие могут быть последствия после удаления невуса? Хотелось бы узнать подробнее.

Ответы

# 13:16 08-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ольга, здравствуйте . Вам предложили хороший способ удаления! Не бойтесь. Тата Анатольевна