косметолог

12:57 08-06-2004 / L, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема, мне 22 года, 2 года принимала Диане 35. Как только бросила, вся кожа покрылась угрями и прыщами. Гинеколог в Германии сказал, вылечить можно только продолжением приема Диане. Начала принимать Диане снова, сильно увеличилась грудь= ((( и остались следы от угрей на спине. Не знаю, как быть. Очень не нравится увеличение груди, ужасно= (! Неужели мне теперь всё жизнь пить эти таблетки? =(((

Ответы

# 13:18 08-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вам правильно дали совет продолжить. Сдайте анализы на гормональный статус. Рекомендую линию Керакнил Дюкре/ Франция / и для спины тоже подойдет. /Тата Анатоьевна