косметолог

18:15 08-06-2004 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с волосами. Я шатенка но мне больше идет быть блондинкой. Но после осветления мои волосы потеряли жизненный вид. Выпадают со страшной скоростью. Обесвечивала волосы Белой хной. Посоветуйте пожалуйста чем еше можно обесвечивать волосы что бы не было плохих последствий. Заранее большое вам спасибо

Ответы

# 12:09 09-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, самое безопасное - это хна, или хорошая профессиональная краска у мастера в хорошем салоне. ., после окрашивания рекомендую - линию Дюкре шампунт от выпадения, и для сухих волос. Тата Анатольевна