косметолог

21:02 08-06-2004 / Ольга, обратиться

Уже много лет у меня без всякой видимой причины постоянно появляются келлоидные рубцы, прижигала жидким азотом, некоторые удалились, но в основном, не помогает. Что делать ?

Ответы

# 12:06 09-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Олечка, обратитесь за консультацией к онкологу! Надо все исключить. Тата Анатольевна. Жду резуьтатов, чтобы дать совет по уходу. .
# 15:02 22-06-2004 Ольга, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна! Я к Вам обращалась по поводу келлоидных рубцов. Онколок сказал, что это не злокачественные образования. Чесно говоря уже не верю, что с ними можно эффективно бороться. Они у меня с 16 лет, а мне уже за 40. Очень неэстетично - на груди, плечах и спине. Делала инъкции кенолога, прижигала жидким азотом, шлифовала - результата нет. Последний год ничего не предпринимала. Может быть современная медицина что- то нашла? Что посоветуете?