косметолог

06:24 09-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У моей дочки, ей три года, очень слабые волосики. Если их слегка дернуть, то вырывается очень много волос. Причем ей практически не больно. А луковица волоса, очень маленькая, я бы сказала практически не заметная. Можно ли ей втирать в голову препараты для взрослых и какие именно? Спасибо.

Ответы

# 12:10 09-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Пока, нельзя! Мойти голову ребеночку шампунем Элюсьон- Дюкре Тата Анатоьевна.