косметолог

10:25 09-06-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемная кожа, 19 лет, принимаю Диане. Косметолог, который мне делает чистки и процедуры посоветовала мне средства Эффаклар и Эффаклар К, использовать их мне понравилось, умываюсь Эф утром и наношу Эф. К на лицо и на ночь такая же процедура, только вот в середине дня лицо жирное и хочеться его протереть лосьоном или умыться, стоит ли это делать, или нужно следовать инструкции и применять средства только 2 раза в день? И можно ли применять во время лечения тональный крем, например от Vichy, который не забивает поры (просто написано, что он для сухой и смешанной кожи)? Спасибо

Ответы

# 12:11 09-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, инструкцию нарушать нельзя! Тональным кремом пользоваться можно! Рекомендую лосьон- корректор для жирной кожи- Лиерак! Тата Анатольевна