косметолог

12:14 09-06-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У нас сейчас очень жаркая погода и у меня отекают ноги (полностью). Они очень горячие, а подошвы просто печет. Я пробовала контрастный душ и охлаждающий гель от Ива Роше, но помогает это ненадолго, а потом опять становится жарко. Не могли бы вы что- нибудь посоветовать? Мне 31 год.

Ответы

# 17:00 09-06-2004 Сергей, обратиться
Скорей всего у вас сосудистая патология. Напишите мне подробней о состоянии здоровья всех систем организма, и возможно, я Вам смогу помочь vip6k@bk. ru
# 17:20 09-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Лариса, здравствуйте. Пропейте Детралекс в течение полгода. Можно применять мазь Лиотон - вечером и утром . Тата Анатольевна
# 18:19 09-06-2004 Лариса, обратиться
Тата Анатольевна, спасибо за ответ. Не могли бы вы порекомендовать какие- то альтернативные препараты или назвать их примерный состав? Дело в том, что я живу за границей и выбор лекарств здесь отличается от российского.
# 11:05 10-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Лариса, я Вам посоветовала препарат- Детралекс- группа флавоноиды/ думаю Вы его можете приобрести в аптеке- международное название его ДИОСМИН ФРАНЦИЯ фирма Сервье. А мазь я Вам посоветовала для улучшения кровообр, микроцирк на ногах- спросите - Вам подскажут Тата Анатольевна. У ЛИерака есть спрей для ног- снимающий тяжесть в ногах/ серия для беременных/ Красоты ВАМ!