косметолог

18:21 09-06-2004 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте, у меня с 3х лет шрам на лице, сейчас мне 16 и он мне жутко не нравится, хотя он неочень большой. Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы его убрать. Спасибо.

Ответы

# 11:15 10-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ангелина , милая. Обратитесь в институт красоты на Арбате. Думаю это реально решить , шрам уже давно , специалист подскажет верный путь, я склонна думать , что это будет пластика. Тата Анатольевна .
Не волнуйтесь, сейчас эти проблемы решаемы!