косметолог

20:51 09-06-2004 / Ira, обратиться

Mne 36 let, kozha na litse vsegda bila kombinirivannaja, no v poslednee vremja stala bolee poristoj i zhirnoj. Problem osobih net, no v oblasti skul pereodichaski(dovol'no chasto) pojavljajutsja prishchi. Kosmetikoj pol'zujus' nereguljarno ( ne kazhdij den'). Pri neobhodimosti upotrebljaju uvlazhnjajushchij krem. Klimat u nas ochen' vlazhnij i zharkij tak chto v kontse dnja litso stanovit'sja zhirnim bud- to namazano maslom. Podskazhite, pozhalujsta, kakie- nibud' neslozhnie protseduri, maski, kotorie bi umen'shili etot effekt. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 11:19 10-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ира, добрый день . Прежде всего это проблема внутри- сдайте анализ на гормональный статус. Рекомендую подобрать полный уход из Галеник линия Картэ- на лето, за лето при помощи этой линии Вы подлечите свою кожу/ работу сальных желез. ./ Потом пишите подберем на осень Жду результатов. Тата Анатольевна.