косметолог

11:22 10-06-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 46 лет, кожа - жирная, пористая, только пятнышки на скулах - нормальные. Конечно, уже и морщинки, и овал "поплыл". Но лифтинги и кремы от мрщин, в основном, жирные (Виши - для очень сухой кожи. моя любимая Кора - кремы- тоже. .. ). Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. ..

Ответы

# 11:28 10-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Галина, милая , конечно , посоветую! Для овала- Сенсерель дренаж, На лето- утро - Секиссимо эмульсия, либо Системик / даже лучше/ , вечер- Сыворотка Деридиум / на 15 дней, потом напишите, дальше посоветую. /Глаза- утроДиоптиллис, вечер- Диоптикрем. Очищени- Дерматологич. водичка. Все это из Лиерак. Вам очень понравится и комфортность и результат. Тата Анатольевна.
# 11:51 10-06-2004 Галина, обратиться
Большое спасибо, Тата Анатольевна! Попробуем!