косметолог

15:45 19-02-2001 / Елена С., обратиться

Добрый день! Какой вид эпиляции Вы могли посоветовать. Дело в том, что у меня много лишних волос в не типичных для женщин местах. Примерно около 5 лет назад я с дуру стала поддергивать пинцетом волоски на подбородке и теперь их много, они толще и часто растут (скоро придется бриться : -((). Спасибо!

Ответы

# 20:59 19-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Я бы советовал для начала обследовангпие у гинеколога и эндокринолога.