косметолог

16:39 10-06-2004 / Marianna, обратиться

Здравствуйте. У меня большая проблема. На лице с каждым днем становится все больше черных точек я уже не знаю что мне делать. Пользовалась скрабами но они не помогают. Как от них избавиться помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:45 11-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Марианна, для начала к косетологу на прием- чистка/ не ручная/ аппаратная, для ухода - купите хороший пилинг, маски- -- Виши, например- пересмотрите , питане- кофе, шоколад. ., мучное. ., Ежедневно очищайте правильно свою кожу. Тата Анатольевна