косметолог

23:00 10-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 40 лет, кожа смешанного типа, но очень светлая и тонкая, морщин практически нет. Какой серией посоветуете пользоваться, чтобы сохранить ее в таком состоянии?

Ответы

# 12:37 11-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Елена, миая, поздравляю- это счастье , что Вы так сохрании свою кожу! На лето рекомендую глубокое увлажнение+ защита/ клеток/ укрем Системик- утро, вечер- Деридиум - для Вашего типа кожи, Глаза- утро- и вечер - Диоптикрем, осенью купите всю линию Коэранс- 2раза в год хорошо проходить- это фирма Лиерак! Тата Анатоьевна