косметолог

09:53 14-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Приобрела недавно термальную воду. Подскажите, пожалуйста, как ей пользоваться и следует ли ждать от ее применения какого- то конкретного лечебного эффекта, если да, то какого именно? Мне 30 лет, кожа смешанного типа, вокруг глаз очень сухая, а на подбородке и на лбу жирная.
Подскажите так же, какое средство можно использовать против морщинок возле глаз? В наст. момент использую косметику LANCOME, но реальных результатов не вижу. Или морщинки можно убрать только хирургическим путем? Спасибо.

Ответы

# 10:43 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Тенрмальная вода имеет много функций- ее можно использовать после ощищения/ тоника/ перед нанесением крема/ она восстанавливает гидролипидный баланс кожи/ , ее можно использовать ддля закрепления макияжа в течен дня / и дать ей возможность высохнуть, так же для увлажнения кожи, но остатки воды промокать салфеткой, если вы купили термал воду Авен- тогда еще и после эпиляции, чтобы успокоить кожу, для детей , чтобы младенцев против раздражения кожи. .. Для глаз рекомендую Лиерак, Дарфен, Галеник- выберите! Тата Анатольевна