косметолог

10:35 14-06-2004 / Наталья С.…, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года. Подскажите пожалуйста что- нибудь о косметике Uriage. Насколько она эффективна. Раньше я пользовалась продукцией косметической линии Vichy. Что лучше. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:35 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Наталья, здравствуйте. Женщины склонны к переменам Марка Достойная! Тата Анатольевна
# 14:40 15-06-2004 Лена, обратиться
Вот- вот! Я тоже хотела спросить про Урьяж. Мне сказали, что эта фирма лучше, чем Лиерак, т. е. Лиерак более косметическая марка, а Урьяж более лечебная. Так ли это? И есть ли вообще в них разница? А еще мой косметолог сказала мне, что все крема, которые продаются НЕ В АПТЕКЕ - это крема для идеальной кожи, неважно дорогие они или дешевые. Они могут только поддерживать кожу в том состоянии, в котором она находится, но не решают никаких проблем? Так ли это?