косметолог

08:24 15-06-2004 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор, мне 29 лет. около глаз появились небольшие морщинки, а появились госогубные складки. Пожалуйста, подскажите, что мне лучше использовать на проблемные места: сыворотку Озон С, или может какую- нибудь другю сыворотку или креи с лифтингом. ПОжалуйста, айте полный ответ. Огромное вам спасибо

Ответы

# 10:29 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ира, милая. Лучше пользоваться серией Офисэ Галеник- сывортка- для носогубки, крем для глаз- летом лучше на вечер, на отдых купите спец крем от солнца и морщин Лиерак - Диоптикрем/ сан/ . Тата Анатольевна
# 12:54 15-06-2004 Ира, обратиться
Тата Анатольевна, простите меня за безграмотность, но Офисе Галеник - это продукция какой фирмы, Лиерак? дело в том, что я живу не в РОссии, а в бдижнем зарубежье, и ни Офисэ Галеник, ни Лиерак я здесь никоглда не встречала и второй вопрос, можно мне использовать лифт актив под глаза для глаз и для насогубки
# 15:55 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Галеник- концерн Пьер Фабер! В аптеках!
# 21:19 15-06-2004 Ира, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна, я живу не в России, а в ближнем зарубежье, и здесь нет фирмы Пьер Фабер и Лиерак. И поэтому могу ли вместо них использовать лифт актив от Виши под глаза для глаз и носогубки (мне 29 лет, под глазами немного появились морщинки, а также появились носогубные складки). Спасибо заранее
# 13:49 17-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирочка, наносите сыворотку Озон если она у Вас продается и на носогубную складку и по контуру глаз . Тата Анатольевна.