косметолог

09:19 15-06-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Детский крем от загара фирмы Фаберлик действительно хороший или поискать другой(мы будем на юге в июле). Спасибо.

Ответы

# 10:24 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую для детей только фирму Виши. Тата Анатольевна.
# 14:25 19-06-2004 Аноним, обратиться
Тата Анатольевна наверное от Виши зарплату получает! !
# 16:23 19-06-2004 Аноним, обратиться
Виша не помогает
# 13:12 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Рекомендую позвонить в пердставительство фирмы Виши- дерматолог подробно расскажет почему для детишек эта марка самая эффективная 7256380. Если Вам не подошла марка Виши, пожалуйста, преобретите любой другой солнцезащитный крем , но как профессионал, я рекомендую, только Лечебные марки, т. к. мне не безразлично прежде всего , насколько Защищен НАШ КЛИЕНТ! ! Лечебная косметика должна подбираться только специалистом, вот почему много разочарований у клиентов, когда они подборку делают сами. Я не являюсь сотрудником фирмы Виши, поэтому зарплату не получаю : ))))))Но с огромным уважением отношусь к такой замечательной Дерматологической Марке. Рада помочь всем! Пишите Тата Анатольевна.