косметолог

11:10 15-06-2004 / Надя, обратиться

Доктор! Здравствуйте! Не могли вы подробнее что именно мне нужно приобрести из линии Авен? ? У меня проблемная кожа. . чувствительная с высыпаниями. .. (вопрос от 10 июня 2004 15: 43: 39)
вы ответили. .11 июня 2004 12: 52: 32
"Преобретите в аптеке линию из фирмы Авен - для пробемной раздраженной+ чувств. кожи - поностью/ так и называется крем/ , из очищения- Керакнил гель + керакнил маску Дюкрэ, НЕТ жирному, сладкоу, острому- откажитесь, чтобы понять. . . от чего провокация. . , Анализ на дисбактериоз! Пропейте энтеросгель- курс. Пишите Тата Анатольевна. "

Ответы

# 11:17 15-06-2004 Аноним, обратиться
Р. S. Жирное, сладкое и острое, спиртное, курение уже давно исключено. .. Я стронница здорового и рационального питания! Спасибо! !! !
# 15:54 15-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Крем так и называется для чувст. проблемной кожи, склонной к раздражению, рекомендую подьехать в Пьер Фабер, предварительно позвоните т9377047, спросите точный адрес, там мои бывшие коллеги Вам помогут четко подобрать гамму- не волнуйтесь, там же бесплаьная диагностика, так же можно подобрать маскир. средства для Вашей конкретной ситуации. Удачи. Тата Анатольевна