косметолог

13:25 15-06-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйта! У моего мужа очень сильно забиты поры, все лицо в чёрных точках прямо сами наружу лезут и в ушах тоже самое. Он мажет метрогил(гель)но не помогает. К касметологу идти не хочет. Что это? Чем лучше лечить и как? Спасибо.

Ответы

# 13:44 17-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Рекомендую серию Керакнил - Дюкре/ Франция Тата Анатольевна. Серию для бритья Авен!
# 14:24 19-06-2004 Светлана…, обратиться
Не ну я тащусь от этой косметички! !!
Пусть умывается холодной водой, использует лосьон "Зинерит", и маз "Скинорен" Не было ещё ни одного, кому это не помогло! Керакнил - Дюкре/ Франция не поможет. У самой была эта проблема.
# 13:03 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Уважаемая , Светлана, прошу Вас, быть корректной в конференции, нет такого понятия "косметичка" , я врач дерматокосметолог, со стажем работы более 11 лет, второе медицинское образование- провизор. Рекомендации для клиентов данной конференции подбираются , исходя из практического опыта. Ваши рекомендации не безграммотны, но то , что подошло , Вам, милая , Светлана, не факт, что подойдет другим. Спасибо, за Ваше мнение, но в конференции Красоты- думаю мы должны уважать друг друга. Успехов Вам, побольше улыбок и позитива! !! !! !! Тата Анатольевна