косметолог

14:13 15-06-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно избавится от потливости? Причем в основном неприятно на лице, стоит войти в теплое помещение, или напрячься чуточку, или даже теплого супу поесть. . . Может таблетки есть какие?
Спасибо

Ответы

# 12:40 17-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Виктор. Таблеток не существует. Есть два способа бороться с потливостью - радикальный хирургический ( подробнее узнать в косметологических клиниках) или ежедневная обработка проблемных мест дезодорантами- антиперспирантами. Сейчас у фирмы Виши вышла новая линия для мужчин ОМ, там есть очень приличные дезодоранты, купить можно в аптеке. С уважением, Елена Ивановна.