косметолог

01:39 17-06-2004 / Мария (И.Б. 53…, обратиться

Скажите пожалуйста, вредна ли гармональная косметика? И может вы что- то знаете о косметике Мэри Кэй. Говорят что она как раз именно такая. Я месяц назад начала ей пользоваться и вот прочитала отзывы о ней и очень расстроилась. Нехочу последствий. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:13 17-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Советую в Вашем возрасте пользоваться маркой Виши/ Франция. Насчет горомонсодержащей косметики- Мэри Кей не относится к таковым Тата Анатольевна
# 14:02 19-06-2004 Светлана…, обратиться
Самое удивительное у этого косметолога, хе, это то, что предлагает всем коммерческие препараты. Люди, не покупайте Виши, и ещё что- либо в этом роде. Я всегда раньше пользовалась дорогой косметикой, средства есть, но когда с меня посыпались волосы, от окраски, от химии шампуней и бальзамов, а также кожа хорошая только во время использования данной косметики. Я перешла на наших производителей косметики, волосы через месяца 1, 5 перестали выпадать, растут как у ребёнка новые, а всё потому, что стала смотреть на состав продукта. Смотрите на состав! !! Лучше природным пользоваться чем химией! А косметолог этот только увеличивает продажу иностранных марок. То что дорого, это не значит, что оно хорошее.