косметолог

11:10 18-06-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Отвечаю на ваш вопрос от 17. 06. 04 (время 15: 09: 25). Перхоть у меня остаётся на волосах, а осыпается только когда расчёсываю волосы. Доктор! Расскажите пожалуйста, где мне купить эти средства, потому что я о них слышу впервые. И второй вопрос Сабаль Каракнил, лосьоны и шампунь, не могли бы вы мне объяснить в двух словах это марка фирмы или что? За ранее большое спасибо! Жду ответа!

Ответы

# 16:32 18-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Фирма Дюкре, производ - Франция, Сабаль- назв шампуня, Керакнил лосьн- название лосьона. Приобрести можно исключительно в аптеке. Тата Анатольевна. Марка дерматологическая, лечебная- надеюсь Вы будете довольны! Соблюдайте инструкцию.