косметолог

17:07 18-06-2004 / Ольга, обратиться

Правда ли, что после липосакции жир снова не нарастет? И есть ли нехирургические способы увеличения груди? Дело в том, что у меня после кормления грудью одна грудь осталась заметно больше другой.

Ответы

# 07:21 19-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Не правда, количество жировых клеток действительно не увеличится, но оставшиеся клетки могут набрать достаточное количество "дополнительного" жира. Безопасных методов стабильного увеличения груди не хирургическим способом не существует.