косметолог

23:33 18-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Перед отпуском в срочном порядке решила пройти курс обертываний и ультрофонофореза. Есть ли противопоказания для этих процедур? И сколько максимум их можно провести за 10 дней? Спасибо заранее!

Ответы

# 09:18 21-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Противопоказания, конечно , есть- хронические воспол. заболевания по гинекологии, доброкач. новообразования, тромбофлебит. .. Такие процедуры хорошо делать через день. .. И лучше делать Холодное обертывние, чем горячее". Тата Анатольевна