косметолог

09:30 21-06-2004 / Karina, обратиться

Uvazaemiy dokror. U menya na cpine octalic pytna ot ugrevoy cipi. Pyatna po vcey cpinei rubtci glubokie. Uzac. Ya clishala, chto mozno cnyat verhniy cloy kozi na 2- 3mm. Ili cdelat piling. Pocovetuyte, chto v moem cluchae camoe priemlemoe lechenie. Cpacibo zaranee.

Ответы

# 15:22 21-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая , Карина, можно пилинг, криотерапию. ., на выбор, но пилинг лучше стационарно у косметолога. Тата Анатольевна
# 06:21 22-06-2004 Karina, обратиться
Cpacibo ogromnoe. No ne mogli bi vi podckazat, kakie primerno tceni na piling. T. k. ya dumayu mne eto nado budet delat neckolko raz. I kakaya garantiya , chto rubtcov ne octanetcya i ya nakonets cmogu cmotret na cebya bez uzaca. ..
I podckazite, v kakuyu kliniku (vrachu) mne mozno obratitcya. Cpacibo.
# 06:25 22-06-2004 Аноним, обратиться
Бедолага! Такая некрасивая еще и пятна на спинке(((
# 10:58 22-06-2004 Aptekaonline, обратиться
От 500 руб за процедуру. Тата Анатольевна