косметолог

14:20 23-06-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Как избавится от прищей? Мне 22 года. Кожа лица жирная. Прищи выскакивают в области подбородка, причем они больные. Я несколько раз делала чистку, помогало ненадолго, а потом опять все начиналось заново.

Ответы

# 13:50 24-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Анастасия, здравствуйте. Сдайте анализы на гормональный статус, дисбактериоз. .Приобретите серию Нормадерм Виши . Тата Анатольевна