косметолог

21:43 24-06-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Напишите, пожалуйста, как необходимо ухаживать за жирной. угреватой кожей. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:21 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Маша. Прежде всего- следите за питанием! Острое, сладкое, соленое , острое, исключить. .. или в меру. .. сократить. если Вы молодая девушка от 13- 22 лет- рекомендую серию Нормадерм Виши, если Вам от 25 рекомендую линию Кортэ Галеник, Регуланс от Лиерак, Рекомендую покупать полный уход в этих линиях! Красоты , Вам ! Тата Анатольевна. рекомендую также сдать анализы на дисбактериоз, гормональный статус.